Subasta 889, Lote # 174
CÓMODA CON LAVATORIO FRANCIA, SIGLO XIX
Madera con chapa de raíz y cubierta interior de mármol blanco, con luna en la tapa. Cuatro cajones frontales, el primero con tres separadores. Incluye una llave. Detalles de conservación y restauración. 95 x 82 x 41 cm Estimado $15,000-25,000